Хочу повысить либидо

Вопрос гинекологу. Хочу повысить либидо, мне 25, не чувствую никакого влечения, принимаю длительное время Димиа. Думаю пропить Ангелика форте, но смущают страшные отзывы о побочных эффектах. Правда ли это и может посоветуете какие нибудь другие витамины?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением. В первую очередь нужно разобраться в причинах указанных явлений. Важно учитывать, возникло ли снижение влечения после начала приема препарата или сложности были всегда, могут ли влиять какие-то другие факторы. Начните с визита к гинекологу. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Не следует самостоятельно принимать препараты. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Вы предоставили слишком мало данных.Отсуствие влечения было всегда или наступило после начала приема препаратов, прием контрацептива вам рекомендовал доктор по результатам исследований или вы сами так решили. Непременно выполнить исследования и посетить доктора.Это в ваших интересах.