Через сколько по времени действует свеча Папаверин?

Через сколько по времени действует свеча папаверин ?

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность действия препарата несколько часов. Период выведения из организма дольше. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии должен проводить врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний.

Здравтсвуйте. Масло какао растворяется при 36.5-37 градусах. так что действие начнется достаточно быстро,от силы 15-20 минут. Вы не указали, что бы вы желали от данного препарата. Не следует проводить самолечение, это не верно и часто приводит к нежелательным результатам. Непременно представьте суть ваших проблем,либо посетите доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах. Вам непременно предложат варианты терапии7