Что надо принимать, чтобы расширить сосуды головного мозга?

Добрый день скажите пожалуйста что надо принимать чтобы расширить сосуды головного мозга?

Ответы

Здравствуйте. Какие данные есть за то , что они сужены? Ваш пол, возраст, сопутствующие заболевания, проведенные обследования? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к терапевту, неврологу для определения оптимальной тактики.

В плане обследования общий и биохимический анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов головы и шеи, ЭКГ и т.д.

Здравствуйте.Вопрос уже звучал ранее.Представьте результаты проведенных исследований, жалобы, сообщите о давности вашей проблемы.Полученные результаты будут учтены при определении сути проблемы и рекомендованы мероприятия по решению вопроса.В противном случае остается только перенаправить вас на прием к вашему терапевту. Вам предложат проведение исследований и определят профильного специалиста по вашему случаю. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.