Что со мной будет?

Здравствуйте. я приняла 60 капель валокордина за раз. что со мной будет?

Ответы

Здравствуйте. Вы превысили рекомендованную разовую дозу, это неправильно. Ожидаемы слабость, головокружение, сонливость и другие проявления передозировки. Если прошло менее часа, постарайтесь вызвать рвоту. Примите несколько таблеток активированного угля или другого энтеросорбента, необходимо обильное питье. В течение суток. Обратитесь к врачу очно для оценки состояния и определения тактики.

Здравствуйте. Вероятнее всего ничего.Проспите несколько дольше . Вы не указали прошедшее время с момента приема средства,повод для его приема. Если вам лень считать капли,или есть объективная проблема со счетом,вы должны знать ,1чл-20 капель. как правило при симптоматической терапии этого достаточно(в разведении с водой.Ежели после приема средства прошло более получаса,совершенно бессмыслено вызывать рвоту. Непременно контроль АД,PS.