Есть ли связь с приемом Омеза?

Здравствуйте! Пью омез, через 10-20 минут после приема начинается головакружение, появляется раздражительность.. Есть ли связь? Или совпадение?

Ответы

Здравствуйте. Связь с приемом препарата возможна, он может давать такие побочные эффекты. Проведите измерение артериального давления при обычном самочувствии и при возникновении симптомов. Если такая ситуация повторилась, обратитесь к вашему лечащему врачу повторно, сообщите о возникших явлениях, он проведет коррекцию терапии. Если связи с препаратом не выявится, посетите невролога

Здравствуйте.Вы указали совершенно недостаточно данных.Нет информации по вашему заболеванию, нет результатов проведенных исследований, нет информации по давности приема препарата.Только констатации факта головокружения совершенно недостаточно. Непременно контроль АД утром и вечером.Посещение терапевта и лечащего доктора(кто то же вам рекомендовал прием препарата)По результатам осмотра, проведенных исследований диагноз будет уточнен и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Прекратите прием препарата