Как принимать оба препарата?

Здравствуйте Скажите пожалуйста после лапароскопии прописали свечи Дикловит по 1св.1 р /д и Виферон по 1св.1р/д. Как принимать оба препарата, и куда ставить

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, по поводу чего проводилась лапароскопия, какой диагноз, что беспокоит в настоящее время. Назначения, схему приема и способ применения, продолжительность курса, последовательность применения препаратов и т.д. должен подробно объяснить ваш лечащий врач. Правильно будет обратиться к нему повторно для получения разъяснений по поводу назначений.

Здравствуйте.Ваш доктор,назначая терапию,обязан подробно вас инструктировать. Ежели он этого не выполнил, вы не поинтересовались , имеет смысл подробно пояснить суть проблемы .Оба препарата вводят ректально,1-2 раза в день(по назначению доктора).Рекомендую разнести по времени приема(утро-вечер, обед- вечер).Между введением должно пройти не менее 5-6 часов. Если ваш доктор решил иначе, поинтересуйтесь поводом для этого.