Как восстановить иммунитет после приема юнидокс?

Здарсьвуйте , как восстановить иммунитет после приема юнидокс 10 дней по 2 таблетки и после этого еще пил левофлаксоцин

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Так же нужно посетить лечащего врача по результатам пройденного курса лечения, выполните контрольные анализы. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробиотика(через три часа после антибиотика).В настоящее время вам следует начать прием пробиотиков +флуконазол.Спустя две недели выполнить исследование на дисбиоз кишечника. Пища должна быть щадящей, не должно быть продуктов вызывающих брожение. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не следует принимать препараты самостоятельно, только доктор по результатам исследований может определить суть проблемы и назначить вам варианты терапии.