Какие противопоказания к лекарству Омник Окас?

скажите какие последствия применение таблеток омник окас.

Ответы

Здравствуйте. При применении препарата могут возникать следующие побочные явления: со стороны сердечно сосудистой системы - головокружение, ортостатическая гипотензия, ощущение сердцебиения. Со стороны ЦНС: возможны головная боль, астения. Со стороны половой системы редко может иметь место ретроградная эякуляция. Противопоказанием является аллергия на препарат, плохая его переносимость. В любом случае препарат должен приниматься строго по назначению и под контролем врача.

Здравствуйте. Если вам терапию рекомендовал доктор,выписал данное средство,он обязан пояснить возможные неприятности. Как правило, при правильно назначенной терапии ,побочные действия практически не развиваются. О всем перечне "чего может быть" вы сможете прочесть в информационном листе(инструкции). не вижу смысла переписывать его. Возникающие вопросы по терапии лучше решать с лечащим доктором,у него есть все сведения о вашем заболевании.