Каким препаратом можно заменить Эутирокс?

Если от эутирокса началась аллергия, каким препаратом его можно заменить?

Ответы

Здравствуйте. Определить тактику терапии может врач-эндокринолог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Используют Л-тирокс, Л-тироксин,йодокомб,тиворал. Только ваш лечащий доктор сможет определить необходимую дозу и провести коррекцию терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Вполне допустимо использовать энтеросорбенты, антигистаминный препарат(если вы подтвердили наличие именно медикаментозной реакции