Какую стоит приобрести замену Вигантола?

здравствуйте скажите пожалуйста какую стоит приобрести замену вигантола? для ребёнка 2.8

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем стоит вопрос о замене препарата, данные анализов и обследований, принимался ли препарат ранее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови на уровень витамина Д. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали повод по которому вам назначили данное средство. Непременно следует знать, витаминном- минеральные комплексы следует принимать строго по результатам исследований. С результатами исследований посетите доктора, при необходимости, вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Не следует принимать самостоятельно