Можно ли дражже Иов-малыш растворять в воде?

здравствуйте! можно ли дрожже иов малыш растворять в воде?

Ответы

Здравствуйте. Препарат нужно рассасывать. Если с этим есть проблемы, крупинки можно измельчить и поместить под язык в виде порошка. Растворение в воде приведет к быстрому проглатыванию, попаданию препарата в агрессивную среду желудка и возможному нарушению его эффективности. прием препарата и контроль хода терапии должен проводиться по назначению и под контролем врача

Здравствуйте.Вы не указали возраст пациента, повод для приема. Ранее 2-3 лет препарат не применяют,при наличии синусита не применяют. Рекомендован прием при первой стадии аденоидов,более поздние стадии подлежат оперативному лечению. Растворять препарат не следует, настоятельно рекомендую придерживаться инструкции от производителя.Это правильно и в ваших интересах.В противном случае ожидать положительного эффекта не следует.

Здравствуйте! Если ребёнок не может гранулы рассасывать, то можно растворять в воде.