Можно ли пить индинол при лактации?

Здравствуйте! Можно ли пить индинол при лактации?

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата запрещено .Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к маммологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Если по результатам исследований вам показан данный бад, имеет смысл прекратить кормление, ребёнка перевести на смесь, провести терапию. Вы не указали суть вашей проблемы, посему предлагаю посетить вашего доктора в очном порядке. Других вариантов, к сожалению, не вижу