Можно ли принимать Вильпрафен и Тиберал вместе?

Здравствуйте. Можно ли принимать вильпрафен и тиберал вместе? Прописали исходя из данных результатов анализа Фемофлор 16, половых связей нет.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Стоит выдерживать интервал между приемом препаратов 30-40 минут, чтобы исключить возможность взаимодействия при всасывании. После курса терапии необходимо будет выполнить контрольные анализы для оценки эффективности терапии. ПО совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. В вашем случае не оправданные назначения. Решение принимает ваш доктор, я высказал своё мнение. Если у вас изначально отсутствовали половые контакты, не имел место петтинг, рукоблудие, непременно дополните исследованием узи органов малого таза. Непременно соблюдение правил личной и общественной гигиены. Не забывайте приём пробиотика спустя три часа после антибиотика. Приём препаратов строго после приема пищи. Исключить алкоголь