Можно ли сочетать Крайру с Эльжиной или Клотримазолом?

здравствуйте. можно ли принимая таблетки "клайра" вставлять ваг. таблетки "эльжина" или "клотримазол"?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Ежели вы спрашиваете, стало быть назначил вам терапию не доктор, не проводилось предварительного обследования.Непременно посетите доктора, выполните исследования.По результатам которых вам предложат варианты терапии и последующие контроли излеченности. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует проводить самостоятельное лечение чего либо(вы не выяснили -чего). Если по результатам исследований будет определена инфекция, непременно предложите половому партнеру исслдеование.