Можно ли употреблять алкоголь?

Добрый день, капаю по назначению каплм Вигамокс, возможно ли при нем употреблять алкоголь? (вино) спасибо

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь принимать не стоит. Он может усиливать воспалительные процессы, снижать иммунитет, эффективность проводимой терапии может снизиться, процесс лечения затянуться. Проводите терапию по назначению вашего врача. Посетите его для осмотра в динамике. по совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. После выздоровления при большом желании употребление алкоголя может быть возможно.

Здравствуйте.У вас ,как всегда,два варианта :лечиться или употреблять алкоголь. Подумайте и примите правильное решение.Вероятнее всего вы достаточно взрослый человек, должны понимать ,лечение и алкоголь не совместимы в принципе.Совершенно не понятна цель вашего вопроса,вероятно было желание получить индульгенцию ,напрасно, не будет этого. Внимательно читайте аннотации к лекарственным препаратам. Завершите лечение и вполне можно приступать к употреблению алкоголя. Это правильное решение.