Не много ли препаратов прописал врач?

врач прописал пептипак в аптеке его нету сходил к терапевту тот заменил на Нольпаза 40мг,фромилид 500мг,амоксициллин 1000мг и улькавис 120 мг.немного ли препаратов прописал врач может чтото лишнее , может я его нн так понял?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться местные средства, в том числе кортикостероиды, антигистаминные препараты, репаранты, седативные и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Ответ отправлен ошибочно

Здравствуйте. Врач дополнил схему терапии препаратом висмута, это возможно, при эрадикации хеликобактера комбинация этого препарата с антибактериальными препаратами целесообразна. Важно делать интервал между приемом препарата висмута и любыми другими препаратами (и пищей, чтобы не произошло взаимодействия и снижения эффективности. Остальные препараты повторяют изначальную схему. Стоит начать так же прием пробиотика или синбиотика. Консультация гастроэнтеролога в динамике для оценки эффективности терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте.Вовсе не обязательно вам предложат "расшифровку "препарата . Врач имеет свое видение проблемы ,ежели вам что то не нравится,вы вполне можете сменить доктора. Лечение должно быть назначено согласно результатам исследований,ни как иначе. Кроме медикаментозной терапии непременно строгое соблюдение режима питания и диеты.В этом случае лечение следует считать комплексным.Не следует откладывать проведение терапии.