Подскажите как правильно принимать Глутаргин и Янтарную кислоту?

Здравствуйте. Подскажите как правильно принимать Глутаргин и Янтарную кислоту перед употреблением алкоголя чтобы не было последствий?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не смогут полностью нивелировать негативное влияние алкоголя на организм, только частично смягчить. Если хотите избежать негативного действия алкоголя и последствий, не употребляйте его. Считать, что препараты решат проблему, заблуждение, и несет риск того, что вы употребите еще больше алкоголя, считая, что вы под защитой. Поэтому, с точки зрения сбережения здоровья, вам не нужно ни то, ни другое.

Здравствуйте.Не совсем понятно, что вам необходимо.Значительно проще контролировать объём принятой спиртсодержащей жидкости и проблема будет решена. Ежели вы начитались о волшебных свойствах таблеток, Джеймсе Бонде, рекомендую забыть об этом. Умеренность-вот путь к нормальному самочувствию. В противном случае-все последствия алкогольной интоксикации,а это совершенно не вкусно. Подумайте и примите правильное решение. Употребить небольшое количество алкоголя , в приятной компании, за правильно накрытым столом-удовольствие.