С чем делать ингаляции?

Здравствуйте. Мне назначили ингаляции с пульмикортом. А можно делать ингаляции яции с физ. раствором или с чем лучше обследование прилагаю.

Ответы

Здравствуйте. Есть разные варианты, чем разводить пульмикорт, но если лечащий врач не указал особо, то правильно взять физиологический раствор. Разведение по инструкции. Следует готовить разведенный препарат в объёме на однократное применение и использовать его сразу. Так же можно добавить, что после антибиотиков стоит принимать пробиотик, например линекс или бифидум, это важно для восстановления флоры кишечника.