Вопрос по препарату

сколько колиться и как препарат мильгамма при остехондрозе?

Ответы

Здравствуйте.Средний курс 10 дней, но назначения должны делаться индивидуально, с учетом всех данных. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Здравствуйте. Проводить инъекции самостоятельно не следует.рекомендую использование нейромультивита. Если подтвержден диагноз,добавьте наклофен.Непременно массаж,гель вольтарен, физиотерапия.Непременно провести курс терапии,исключите активную физическую нагрузку на период лечения.Посещение невролога с результатами исследований. Выполнив рекомендации,вы ускорите процесс восстановления.Это правильно и в ваших интересах.