К кому обращаться?

Здравствуйте, к кому обращаться, если появилось жжение лица, сухость и стянутость?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите дерматолога в очном формате. Подробно расскажите о давности проблемы, что предшествовало развитию проблемы,что предпринимали самостоятельно. По совокупности полученных данных будет рекомендовано обследование,лечение и уходовые средства на период восстановления.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо умывать лицо минеральной негазированной водой (чередовать с отваром корней лопуха).