Какой косметикой пользоваться при беременности?

Здравствуйте, какие увлажняющие крема по уходу за кожей лица можно беременным ? И стоит ди пользоваться специальными шампунями для волос (для беременных, кремами, бальзамами) и прочее?

Ответы

Здравствуйте. Стоит использовать крема и другие средства без отдушек, красителей, консервантов. Если проблем с волосами и кожей не было и они не появились во время беременности, могут подойти средства, которыми пользовались и ранее, если они не имеют нежелательных компонентов. если есть проблемы с кожей и волосами или появились во время беременности, стоит проконсультироваться у дерматолога-косметолога.

Здравствуйте.Рассмотрите использование моющих средств не содержащих SLS, парабенов, что касается уходовой косметики.Необходимо знать тип вашей кожи.В заочном формате могу предложить рассмотреть средства от ла рош позе. Выбор достаточно большой, для всех типов кожи+ для проблемной кожи. Не следует использовать неизвестных производителей, либо покупать средства на рынке у торговцев. Велика вероятность поиметь неприятности. Весьма осторожно относитесь к коже, дабы не испугать ребёнка при рождении.