Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно сказать по анализам?

Здравствуйте. Аллергия на руках, дерматолог сказал экзема. Сдал анализы. На лямблии забыл сдать. Это назначенные анализы, прописал лоратадин и мазь белодерм. Последняя фото 1753, это как сейчас выглядят руки, красное по сути кожа молодая, вроде как не рана, не болит. Появились прыщики на пальцах где пястная кость на 3х, с гноем, похоже на то когда волос выдерешь и попадет мусор. Что можно сказать по анализам?
Пользователь

250 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, антитела к паразитами не выявлены, иммуноглобулин Е в норме. В настоящее время причина проблем с кожей не выявлена. Стоит учитывать возможное влияние фактора стресса, пищевой непереносимости. Проводите лечение по назначению вашего врача. Посетите его повторно с результатами анализов. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Представленные результаты исследований не имеют клинически значимых изменений.На снимках можно определить вторичную пигментацию. Имеет смысл представить снимки элементов поражения, дабы можно было определить суть проблемы. По сообщению,элементы напоминают остиофолликулит(не факт ,без проведения осмотра. После осмотра ,непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Относительно мест поражения.Используйте крем -лосьон для проблемной кожи от ла рош позэ.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что еще посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте. Напомню историю, была аллергия только на руках (на наружной стороне кистей), пошел к врачу, он мне назначил анализы на хеликобактер пилари, паразитов, иммуноглобулин, также назначил лоратадин и мазь белодерм. Также я сам сдал общий анализ крови, результаты анализов Вам и доктору показывал, все в норме и иммуноглобулин и эозинофилы. Когда…
18 ноя 2021 22:05
 
👍
0
👎

Зуд по всему телу и распухают глаза   2 ответа

После первых родов был стресс сильнейший, с ребёнком пришлось лежать в разных больничках, еле выжил. После этого у меня появился зуд по всему телу, и распухают глаза, губы и все остальное. Иммуноглобулин Е сдала показал 452. Врач направляет к аллергологу до этого таблетки помогали от аллергии, а теперь нет. Анализы на я/глист сдавала ничего не обнаружено.…
17 июн 2022 20:24
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Возможно это не аллергия?   4 ответа

Здравствуйте. Что-то случилось с моими пальчиками. Сильная дергающая боль, лопающаяся сухая кожа. Ощущение как будто внутри пальцев идет какой-то процесс. Ходила к дерматологу, сделали анализ, грибка не обнаружено. Вывод: сильная аллергическая реакция. Уже 3-ю неделю пью Никсар, на пальцы Метилурацил мазь и гель Элоком. Временное улучшение и опять возврат…
24 окт 2018 11:31
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

Здравствуйте. На теле 10 лет назад появились красные пятна. Расположены только на мягкий внутренних частях рук и ног. Число постепенно увеличивается. Ходил к дерматологам и аллергологу. Брали соскоб на грибок,анализы на паразитов. Ничего не выявили. Один сказал, что это экзема, другой - атопический дерматит. Но диатезов и аллергий никогда не было. Пятна…
30 окт 2017 06:38
 
👍
0
👎

Замучила аллергия на солнце   4 ответа

Здравствуйте!Меня замучила аллергия на солнце.Хотим с мужем принять Немозол,при этой же проблеме 4 года назад,он помог!Дело еще в том,что мы планируем беременность и на данный период времени я принимаю:Дюспаталин,Одестон и Мальтофер.Вопрос в следующем:Можно ли принять Немозол одновременно с препаратами,которые принимаю сейчас или их нужно отменить на…
19 июн 2018 21:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe