Можно ли сделать УЗИ?

Здравствуй! После лапароскопии по удалению левого яичника и двух маточных труб на 4день начались очень скудные кровяные выделения и сегодня 7 день все ещё есть выделения и немного тянет бок где есть яичник,температуры нет,ни каких запахов нет,долго ли это будет,и можно ли сделать узи ,или ждать когда закончатся выделения?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, непременно посетите доктора с результатами исследований. По их результатам будет принято решение отнеобходимости дополнительной терапии. Не следует откладывать проведение исслдеований. Некоторое время скудное отделяемое вполне возможно но, непременно проведите осмотр и обследование