Операция конхотомия

Мне сделали операцию по удалению полипов. Но другой врач при осмотре сказал, что мне ещё сделали конхотомию. Это в выписке не указано. Может такое быть и видно ли это (конхотоммтя) на осмотре у врача? Мне 50 лет, операция было 2 недели назад.

Ответы

Здравствуйте. Это удаление гипертрофированных частей носовых раковин. ЛОР врач при осмотре сможет оценить ситуацию.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора , выполнявшего вам операцию и получить все разъяснения из первых уст. Мы не можем даже догадываться о ходе операции.