Можно ли делать ЛФК на растяжение, если есть температура?

Можно ли делать ЛФК на растяжение, если температура тела 37-37,3. 5 мин разминка. Т.к. спина болит , просто есть симптомы простуды.

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие удовлетворительное, нет головокружения, слабости, предобморочного состояния, аккуратное выполнение упражнений возможно. При возникновении недомогания во время занятий упражнения стоит прекратить. При повышении температуры парацетамол. Желательно обильное теплое питье. Нос можно промывать солевым раствором, горло полоскать отваром календулы.

Здравствуйте.Примите парацетамол и вполне возможно провести упражнения. Респираторная инфекция не может быть препятствием для этого. Непременно промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном, массаж беспокоящего вас участка позвоночника, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена, нейромультивита.