Ребёнок не разговаривает

добрый день ! Ребёнку 2года 5 месяцев не разговаривает т.е. говорит только основные слова мама папа и т.д. знает весь алфавит буквы произносит чётко но разговаривать предложениями не может

Ответы

Здравствуйте.Непременно разговаривайте с ребёнком не на "его" языке, читайте ему сказки, стихи,как можно больше уделяйте внимания именно разговорным играм. В плановом порядке (при прохождении плановых осмотров)акцентируйте внимание педиатра, невролога на данном факте). Возраст еще позволяет быть ребёнком, не следует волноваться, ребёнок достаточно много знает.