Заплетается язык

Здраствуйте меня зовут игорь мне 25 лет.у меня такой вапрос, меня беспокоит при долгой хотбе или разговоре начинает заплетаца язык, меня это очень сильно беспакоет. Как мне с эттм бороца.

Ответы

Добрый день. Сдайте общий и биохимический анализ крови ( в том числе КФК), обратитесь к неврологу. очно.

Необходимо исключать дисфункцию бульбарной группы нервов, дисфункцию нервно-мышечной передачи. Хотя, такие проявления возможны и на фоне стресса, переутомления. Нужно разбираться.