Уплотнение в соске

Добрый день . заметил уплотнение в левом соске ,боли при этом нет он просто жёсткий. парень 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить УЗИ, Посетить хирурга в очном порядке с результатами исследований. Не исключено развитие воспалительной реакции. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно Правильно. При наличии признаков анализе крови, вам будут назначены антибактериальные средства, противовоспалительные препараты, местная терапия.

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.