Вросший ноготь

После операции на выросший ноготь начала расти грануляция, что делать? как остановить?

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее всего оперативное лечение проведено совершенно не правильно . После удаления вросшего участка, непременно положено провести коагуляцию ткани, предвидя рост. Вам надлежит посетить грамотного доктора, удалить "дикое мясо" диатермокоагулятором. Как правило, регенерация достаточно скорая. Не откладывайте проведение процедуры удаления, это в ваших интересах . Самостоятельно вам этого не выполнить.

А ещё на здоровой стороне странный отек и маленькое воспаление подумал ноготь начел врастать распарил и вставил валик вроде краснота ушла ,но воспаление как будто так и было как такового его нет но его можно увидеть, ноготь дальше не вырастает.