У меня грудь разного размера

У меня грудь разного размера, это не особо видно, но лично я замечаю. последние два дня сосок стал более чувствительный именно на той, которая меньше, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. В той или иной степени асимметрия есть у большинства женщин, иногда разница может быть значительной. Сосок может быть чувствительным по причине натертости, воспаления. Если такие факторы возможны, местно можно применять мазь календулы. Если симптоматика сохранится, посетите врача очно для осмотра.