Анализы и мастопатия
Добрый вечер!Есть мастопатия.Опишите,пожалуйста.какие гормоны и на какой день цикла сдать,чтобы посетить маммолога.спасибо
Ответы
Здравствуйте! Перед визитом к маммологу нужно провести маммографию. Данное исследование проводится с шестого по двенадцатый день цикла.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Результаты маммографии и узи у меня есть.Меня интересуют какие гормоны сдать,чтобы не ездить к маммологу по несколько раз (каждая кон-ция) платная.Спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Наталья! Если у маммолога не возникло каких-либо подозрений - маммографии достаточно для обычного профилактического осмотра. Если же подозрения возникли - назначается необходимое дообследование.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0