Анализы и мастопатия

Добрый вечер!Есть мастопатия.Опишите,пожалуйста.какие гормоны и на какой день цикла сдать,чтобы посетить маммолога.спасибо

Ответы

Здравствуйте! Перед визитом к маммологу нужно провести маммографию. Данное исследование проводится с шестого по двенадцатый день цикла.

Результаты маммографии и узи у меня есть.Меня интересуют какие гормоны сдать,чтобы не ездить к маммологу по несколько раз (каждая кон-ция) платная.Спасибо

Наталья! Если у маммолога не возникло каких-либо подозрений - маммографии достаточно для обычного профилактического осмотра. Если же подозрения возникли - назначается необходимое дообследование.