Как узнать, если ли птоз груди?

как узнать если ли птоз груди

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Посетите маммолога либо хирурга,выполните узи молочной железы, снимки грудной клетки.По совокупности полученных данных можно определить наличие или отсутствие проблемы. Как правило,в большинстве случаев,достаточно осмотра.Не откладывайте проведение осмотра, исследований.

Здравствуйте. Этот параметр оценивается визуально. Если грудь смещена вниз от более раннего положения, изменена её форма, птоз может иметь место. Если форма и положение груди Вас не удовлетворяет с эстетической точки зрения, посетите пластического хирурга для оценки ситуации и определения тактики.