Лечение мастопатии

у меня нашли фиброзно- кистозное мастопатиею при ренгене грудей ( забыла как называется) написано сделать УЗИ ,но уезжаю на 3 мес что можно попить! мне 45 лет ,Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Ничего попить не нужно. Выпооните исследование уровня половых гормонов, проведите УЗИ. После установления причиной связи вам непременно назначат терапию. Рекомендую принять правильное решение, заболевание достаточно серьёзное и не следует относиться к нему халатно

Здравствуйте. В этой ситуации правильно будет выполнить рекомендованное обследование, по результатам посетить врача для определения тактики. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, сопутствующего лечения.