Патологии в развитии груди

Здравствуйте,у меня такая проблема.Не помню точно когда(пару месяцев может быть),но заметила, что одна грудь стала больше другой.Беременность исключена.Боли нет.С чем это связано?К маммологу никак не могу попасть(

Ответы

Здравствуйте Ольга! Советую Вам, прежде всего обратиться на прием на прием к маммологу или хотя бы общему хирургу. Дальнейшие действия они подскажут.