Рост груди

до скольки лет растёт грудь

Ответы

Здравствуйте! Увеличение в размерах молочных желез у женщины может продолжаться в течение практически всей жизни. Факторами, способствующими данному процессу, являются беременность, кормление грудью, а также увеличение веса (рост подкожно-жировой клетчатки).

Здравствуйте. Грудь развивается в период полового созревания, а этот период приходится на разный возраст. Так же грудь может увеличиваться при беременности, при кормлении ребёнка грудью, при изменении гормонального фона женщины. Строго возраста, до которого грудь растет, а потом нет, не существует.

а что надо делать, чтоб грудь выросла?

Здравствуйте. Как правило ,размер имеет сугубо индивидуальный характер. Невозможно определить срок и размер. Во время беременности,кормления,молочная железа увеличится в размерах.