Тянущие боли в груди

Поставили диагноз гинекомастия Обратился к врачу с тянущими болями под мышкой отдающие онемением в руку Бывают резкие боли в области груди

Ответы

Здравствуйте начните с выполнения исследований уровня гормонов, УЗИ , очноготосмотра. Выполните исследование шейного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога и эндокринолога очно. После ознакомлениями с результатами исследований вам будет дана рекомендация

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить УЗИ молочных желез, витамины группы В, проведение массажа.