У меня болят соски, до месячных 15 дней

Добрый день, у меня такой вопрос.. У меня болят соски, до месячных 15 дней. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место колебания гормонального фона, могло иметь место переохлаждение. Если явления не стихнут, посетите маммолога очно, выполните анализ на половые гормоны. При выявлении проблемы будут даны рекомендации.