Уплотнение в груди

26 лет. Ребёнку 2 месяца, полностью на грудном вскармливании. Уже 2 раза был застой, температура. После второго раза в груди уже неделю не может рассосаться уплотнение. В состоянии покоя не беспокоит, болит только когда массирую. Температуры нет. Что делать? У какому специалисту можно обратиться

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно, выполнить УЗИ, массаж под теплым душем, это может помочь решить проблему.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните УЗИ. Непременно проведение клинический анализ крови. Только затем, по результатм исследований и осмотра, маммолог назначит вам проведение терапии. До проведения исслдеований не советую вам проводить тепловые и механические воздействия . Не откладывайте позроведение исслледований и посещение маммолога.