Увеличены лимфоузлы

18 лет. В том месяце не начались вовремя месячные, сначала пару дней болели соски. А потом с двух сторон надулись, как мне сказали мышцы (жилы), рядом с грудью прямо как шарики прощупываются и вся мышца чувствуется на ощуп как жила из под груди в спину. Немного увеличены лимфы. Была у врача, приписал Вобензим, пропила, ничего не поменялось.

Ответы

Здравствуйте. Препарат , не является таковым. Совершенно напрасно потрачены средства. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исслдование на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы и только затем предлагать терапию

Спасибо. Где я могу пройти исследование на все группы инфекций?

Исследование платное,повестил возможно в любой лаборатории , имеющей лицензию на проведение исследований(инвитро, драмеди....

Спасибо

Здоровья вам!

А как сделать так, чтобы потом в платной клинике приняли меня уже с результатами?

Записаться на приём . Ничего более вам не потребуется.