Чем лечить молочницу у ребенка?

Чем лечить молочницу у 1 месячного ребёнка?и как понять что это молочница?

Ответы

Здравствуйте. Уточнить молочница это или нет может педиатр по результатам осмотра. Для оценки ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Как правило, кандидоз развивается в двух случаях,отсутствие должного ухода , необоснованное применение антибиотиков. Непременно посетите доктора, проведите исследование на патогенный мицелий.Это поможет определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Ваш доктор непременно расскажет о правилах гигиены.