Какая таблетка может помочь от грибка кожи?

Здравствуйте какой таблетки может помочь от грибка кожи

Ответы

Здравствуйте. Назначаются антимикотические препараты местно и при необходимости системно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики. Необходима так же обработка одежды для уничтожения грибка.

Здравствуйте.Вариантов микозов достаточно много, и все они могут иметь различные методы терапии.Непременно посетите дерматолога(либо представьте качественные снимки мест поражений).В некоторых случаях есть возможность определить суть проблемы.Только затем можно предлагать варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.До проведения осмотра не следует использовать красящие растворы ,это затруднит диагностику.Это в ваших интереса, советую не откладывать.