Лечение грибка

що ви можете мені порекомендувати щоб вилічити грибок шкіри Что вы можете мне порекомендовать чтобы вылечить грибок кожи?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, в том числе под лампой Вуда. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в частности антимикотических препаратов. Лечение должно быть продолжительным и тщательным. Необходимо систематическое применение местных средств, проведение гигиенических мероприятий

Здравствуйте. Вы не указали область поражения, данные исследований,подтверждающих наличие патогенного мицелия в очаге. Желательно представить снимки.После осмотра,ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра,это правильно и в ваших интересах.