Лечение микоза

почему антимикотики не помогают, а только усилили раздражение?

Ответы

Здравствуйте.Возможна индивидуальная непереносимость препарата. Для уточнения диагноза нужно выполнить анализ на патогенный мицелий, по результатам посетить дерматолога очно для подбора терапии. Лечение должно быть продолжительным и тщательным. Необходимо систематическое применение местных средств, гигиенические мероприятия, при необходимости могут назначаться так же системные препараты. По результатам терапии необходимо сдать трехкратный анализ на патогенный мицелий для подтверждения излеченности.

Здравствуйте . Если диагноз подтверждён лабораторно,вам должны назначить адекватную терапию соответствующую вашу заболеванию. Вполне возможно назначена не та форма лекарственного средства

у меня проблемы с печенью, это может как-то сказаться на лечении?

Вы вполне можете проводить наружную терапию и лечить ваши проблемы с печенью

спасибо