Отходят ногти

добрый день. после нанесения гель лака на ногти они стали отходить и становится белыми

Ответы

Как лечить ногти? в чем может быть проблема

Здравствуйте. Речь может идти о микотическом поражении, это нередкая ситуация для применения искуственного покрытия для ногтей. Для уточнения наличия или отсутствия микоза нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Лечение должно быть продолжительным и тщательным.

Анализ выявил мицелий гриба

иии