Трещины на стопах

у моей бабушки трескаются стопы,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, выполнить общий и биохимический витамины. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно рекомендую начать с использования мыльно- соловых ванночек, горячих, с последующей механической чисткой. После этого вмассировать в кожу смесь масла сливочного и настойки валерианы( поровну). Постарайтесь выложить снимки. Так могут проявлять себя многие дерматозы, и теократия из может отличаться

а какие крема использовать?