Уреаплазмоз у мужчин

Добрый день.У меня такая проблема.После контакта со мной у девушки появился дизкомфорт,жжение,выделения.Я слал анализы,мазок,сперму,мочу ,и все в норме ,но только уаероплазма 0,97. 0,9 это в норме.....я пошел к врачу и он сказал что это все нормально ,не чего не прописал мне. Потом еще с одной девушкой был контакт и тоже самое.Хотя меня не чего не беспокоит.Иногда были незначительные рези при мочеиспускании.Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Поторите еще раз обследование на высоте жалоб,с учетом всех правил сбора анализов.Возможно, микроорганизм,который у вас вызывает подробную симптоматику, не высеялся.
врач  ★★★★★