Что значит "эритроциты сплошь" в нализе мочи?

Здравствуйте, в последних анализах мочи написано эритроциты сплошь, моча нормального цвета. Подскажите пожалуйста что это означает? Так же имеется обструктивный гидронефроз

Ответы

Здравствуйте. Имеет место кровотечение, причиной может быть нефролитиаз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посетить уролога(нефролога), взять направление и в отделение.В вашем случае не имеет смысла проводить обследование и лечение в амбулаторном порядке. Вам надлежит провести исследование и определить уровень кровотечения, непременно проведение терапии уросептиками, антибиотики+пробиотики, инфузионная терапия.не откладывайте госпитализацию, это правильно и в ваших интересах.