Сухая кожа, болит левый бок

мне 52, уже 4-ый месяц сухость во рту, кожа сухая, трескается, болит левый бок. два месяца назад была на узи почек, узист сказал - небольшое воспаление и песок. уролог выписал препарат для выведения песка и всё, а бок продолжает болеть и сухость не уменьшается.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должен быть анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический консультация гинеколога, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня сахара крови, исследование мочи с микроскопией осадка, УЗИ. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить вам терапию или дополнительные методы исследований