Какая смесь лучше для новорождённого?

какая смесь лучше для новорожденого белакт или humana 1,?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо иметь полную информацию о ребёнке - вес, причина искусственного вскармливания, особенности пищеварения, как переносилась смесь, которая давалась ранее и так далее. Правильно будет обсудить тактику с педиатром, который наблюдает ребёнка. Если никаких проблем нет, то подходит смесь любого производителя, подходящая по возрасту, переносимсоть все равно можно будет оценить только в ходе применения.

Здравствуйте.В заочном формате подобрать смесь для ребёнка не представляется возможным.Рекомендую не начинать с дорогих смесей, вполне возможно вам они не подойдут. Непременно приступать к кормлению с простых смесей, в разведении значительно меньшем нежели по инструкции, отслеживать состояние кожи ребёнка, стул. Ежели не будет нареканий, можно постепенно повышать концентрацию и объм смеси.Таким образом вы адаптируете кишечник ребёнка к питанию и у вас не будет проблем.