Проблемы с мочеиспусканием у младенца

малышу 17 день, проблема с мочеиспусканием. с 17⁰⁰ и до 5 утра сходил только один раз и мало.. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, например обезвоживание, изменение состояния почек, проблемы с оттоком мочи. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача, обследования. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую пригласить доктора на дом, провести анализ крови, мочи, определение суточного диуреза.Вариантов не так чтобы много, но все не очень хорошие. Решение следует принимать не откладывая. По результатам исследований ,опроса, будет принято решение о необходимости проведения терапевтических мероприятий.Это правильное решение .Вы не предоставили данных о кормлении ребёнка, частоте и характере стула. Для заочного формата информации крайне недостаточно.